Unbekannt
(Ende 19. Jhdt.) "Sonnenuntergang am Meer mit baumbestandener Landzunge" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Platte, 27,5 x 50,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |